Анастасия Х.
Мне было вкусно и я с удовольствием вернусь еще и друзьям посоветую. Получила эстетическое удовольствие от интерьера. Аутентично, основательно, надежно и уютно. Столешницам прилавка и кожаным барным стульям, текстилю и чайнику слагаю отдельную песню! Браво!
Внимательно прочитала отзывы и хочу похвастаться: кофе у меня был отличный, не жжений, с правильной пенкой, и жирностью молока все в порядке. Круассаны и багет свежайшие и хрустящие, эклеры и медовик на пятерку. Девушка за стойкой приветливая. В пекарне чисто, фоновая музыка приятная. Твердое «отлично» и душевное Спасибо за прекрасную пекарню.